Finde das Fitnessstudio in deiner Nähe:

Mit zurzeit 20 Fitnessstudios ist clever fit in der Schweiz vertreten. An jedem der clever fit Schweiz Standorte bieten wir Dir ein umfangreiches Trainingsangebot und eine angenehme Trainingsatmosphäre – zu einem Preis, der zu Deinem Budget passt. Wenn Du also ein Fitnessstudio in Deiner Umgebung suchst: Einfach PLZ eingeben, nächstgelegenes clever fit Schweiz Studio finden und gleich einen Termin für ein unverbindliches Probetraining vereinbaren!

clever fit Aarau

Neumattstrasse 13-17
5000 Aarau

  +41 62 824 32 82
  aarau@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Basel

Erlenstrasse 81
4058 Basel

  +41 61 222 27 99
  basel@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Bern-Muri

Feldstrasse 32B
3074 Muri bei Bern

  +41 31 954 27 62
  bern-muri@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Chur

Kalchbühlstrasse 16
7000 Chur

  +41 81 252 59 91
  chur@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Dietlikon

Industriestrasse 31
8305 Dietlikon

  +41 44 888 51 90
  dietlikon@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Emmenbrücke

Seetalplatz 1
6020 Emmenbrücke (LU)

  +41 41 260 01 54
  emmenbruecke@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Frauenfeld

Maurerstrasse 4
8500 Frauenfeld

  +41 52 730 98 81
  frauenfeld@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Goldach

Rietlistr. 5
9403 Goldach

  +41 71 840 05 27
  goldach@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Kreuzlingen

Bleichestrasse 15
8280 Kreuzlingen

  +41 71 688 67 42
  kreuzlingen@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Opfikon-Glattpark

Thurgauerstrasse 132
8152 Opfikon

  +41 44 829 22 35
  opfikon-glattpark@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Pfäffikon (SZ)

Halten Business Center Summelenweg 93
8808 Pfäffikon (SZ)

  +41 55 410 10 16
  pfaeffikon@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Regensdorf

Adlikerstrasse 295
8105 Regensdorf

  +41 44 841 17 59
  regensdorf@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Rümlang

Oberglatterstrasse 35
8153 Rümlang

  +41 43 810 60 50
  ruemlang@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Schaffhausen

Industriestrasse 2
8207 Schaffhausen

  +41 52 625 12 12
  schaffhausen@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Schlieren

Zürcherstrasse 133
8952 Schlieren

  +41 44 201 19 09
  schlieren@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit St. Gallen

Herisauer Strasse 5
9015 St. Gallen

  +41 71 311 32 72
  stgallen@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Steinhausen (ZG)

Industriestrasse 51
6312 Steinhausen (ZG)

  +41 41 740 00 40
  steinhausen@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Volketswil

Industriestrasse 15
8604 Volketswil

  +41 43 810 14 22
  volketswil@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Winterthur

Scheideggstrasse 27-35
8404 Winterthur

  +41 52 223 22 52
  winterthur@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Zuchwil

Dorfackerstrasse 45
4528 Zuchwil

  +41 32 685 60 28
  zuchwil@clever-fit.ch

Zum Studio