Finde das Fitnessstudio in deiner Nähe:

clever fit Baselclever fit Aarauclever fit Zuchwilclever fit Bernclever fit Emmenbrückeclever fit Pfäffikonclever fit Schaffhausenclever fit Kreuzlingenclever fit Goldachclever fit Frauenfeldclever fit Winterthurclever fit Regensdorfclever fit Rümlangclever fit Steinhausenclever fit Volketswilclever fit Opfikonclever fit Dietlikonclever fit Schlierenclever fit Chur

Mit zurzeit 17 Fitnessstudios ist cleverfit in der Schweiz vertreten. An jedem der cleverfit Standorte bieten wir Dir ein umfangreiches Trainingsangebot und eine angenehme Trainingsatmosphäre – zu einem Preis, der zu Deinem Budget passt. Wenn Du also ein Fitnessstudio in Deiner Umgebung suchst: Einfach PLZ eingeben, nächstgelegenes cleverfit Studio finden und gleich einen Termin für ein unverbindliches Probetraining vereinbaren!

clever fit Aarau

Neumattstrasse 13-17
5000 Aarau

  +41 62 824 32 82
  aarau@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Basel

Erlenstrasse 81
4058 Basel

  +41 61 222 27 99
  basel@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Bern-Muri

Feldstrasse 32B
3074 Muri bei Bern

  +41 31 954 27 62
  bern-muri@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Chur

Kalchbühlstrasse 16
7000 Chur

  +41 71 521 12 41
  service@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Dietlikon

Industriestrasse 31
8305 Dietlikon

  +41 44 888 51 90
  dietlikon@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Emmenbrücke

Seetalplatz 1
6020 Emmenbrücke (LU)

  +41 41 260 01 54
  emmenbruecke@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Frauenfeld

Maurerstrasse 4
8500 Frauenfeld

  +41 52 730 98 81
  frauenfeld@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Goldach

Rietlistr. 5
9403 Goldach

  +41 71 840 05 27
  goldach@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Kreuzlingen

Bleichestrasse 15
8280 Kreuzlingen

  +41 71 688 67 42
  kreuzlingen@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Opfikon-Glattpark

Thurgauerstrasse 132
8152 Opfikon

  +41 44 829 22 35
  opfikon-glattpark@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Pfäffikon (SZ)

Halten Business Center Summelenweg 93
8808 Pfäffikon (SZ)

  +41 55 410 10 16
  pfaeffikon@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Regensdorf

Adlikerstrasse 295
8105 Regensdorf

  +41 44 841 17 59
  regensdorf@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Rümlang

Oberglatterstrasse 35
8153 Rümlang

  +41 43 810 60 50
  ruemlang@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Schaffhausen

Industriestrasse 2
8207 Schaffhausen

  +41 52 625 12 12
  schaffhausen@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Schlieren

Zürcherstrasse 133
8952 Schlieren

  +41 71 521 12 41
  service@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Steinhausen (ZG)

Industriestrasse 51
6312 Steinhausen (ZG)

  +41 41 740 00 40
  steinhausen@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Volketswil

Industriestrasse 15
8604 Volketswil

  +41 43 810 14 22
  volketswil@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Winterthur

Scheideggstrasse 27-35
8404 Winterthur

  +41 52 223 22 52
  winterthur@clever-fit.ch

Zum Studio

clever fit Zuchwil

Dorfackerstrasse 45
4528 Zuchwil

  +41 32 685 60 28
  zuchwil@clever-fit.ch

Zum Studio